CreaCool Draw - Sac à dos isotherme
De
11,61 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 11,61 € |
|---|---|
| Prix total net: | 290,25 € |
| Prix total brut: | 351,20 € |
Réf. produit :
A81-AP716832-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaCool Draw - Sac à dos isotherme"
Sac isotherme piscine sur mesure en polyester RPET 600D avec rembourrage en aluminium. Impression en sublimation sur toute la surface et labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 320x340 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé/Aluminium |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 30g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 2.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1.5 |
Connexion