CreaCool Lunch - Sac isotherme en RPET
De
16,89 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 16,89 € |
|---|---|
| Prix total net: | 422,25 € |
| Prix total brut: | 510,92 € |
Réf. produit :
A81-AP716997
Stock:
Informations sur le produit "CreaCool Lunch - Sac isotherme en RPET"
Sac isotherme personnalisable pour le déjeuner, en polyester RPET 600D avec rembourrage en aluminium et fermeture velcro. Impression en sublimation totale, labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 190x320x120 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé/Aluminium |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 70g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 3.5 |
Connexion