CreaDraw Cork - sac cordons
De
9,71 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,71 € |
|---|---|
| Prix total net: | 242,75 € |
| Prix total brut: | 293,73 € |
Réf. produit :
A81-AP716468-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Cork - sac cordons"
Sac cordons sur mesure en polyester RPET 600D et liège naturel. Impression en sublimation et étiquette RPET distinctive. Quantité minimale: 25 pièces.
| Couleur: | blanc/naturelle |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé/Liège |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 98g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 20.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 19.6 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 340×395 mm Capacité en volume du sac: 8.3 l |
Connexion