CreaDraw Ocean - Sac marin
De
16,89 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 16,89 € |
|---|---|
| Prix total net: | 422,25 € |
| Prix total brut: | 510,92 € |
Réf. produit :
A81-AP716711-07
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Ocean - Sac marin"
Sac marin à cordon coulissant en polyester RPET 600D et avec cordons colorés. Impression en sublimation et labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | vert/blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 40 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø180x350 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 122g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.88 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4.88 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: ø180×350 mm Capacité en volume du sac: 10 l Étiquette: Avec étiquette |
Connexion