CreaDraw Plus RPET - sac piscine personnalisé
De
9,92 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,92 € |
|---|---|
| Prix total net: | 248,00 € |
| Prix total brut: | 300,08 € |
Réf. produit :
A81-AP716429-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Plus RPET - sac piscine personnalisé"
Sac piscine sur mesure avec coins en cuir renforcés PU et cordes colorées assorties en polyester 190T. Impression en sublimation totale et labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | Polyester PET recyclé 190 g/m2/PU Similicuir |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 28g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5.6 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 340×395 mm Capacité de charge: 15 kg Capacité en volume du sac: 6.2 l |
Connexion