CreaDraw RFID - Sac piscine personnalisé
De
11,61 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 11,61 € |
|---|---|
| Prix total net: | 290,25 € |
| Prix total brut: | 351,20 € |
Réf. produit :
A81-AP716464-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw RFID - Sac piscine personnalisé"
Sac Piscine sur mesure avec poche frontale zippée et protégée par RFID, polyester 190T. Avec des graphiques imprimés par sublimation partout. MOQ : 25 pièces.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | Polyester 190T |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 37g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7.4 |
Connexion