CreaDraw Shop RPET - sac piscine personnalisé
De
9,71 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,71 € |
|---|---|
| Prix total net: | 242,75 € |
| Prix total brut: | 293,73 € |
Réf. produit :
A81-AP716412-07
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Shop RPET - sac piscine personnalisé"
Sac piscine sur mesure avec cordons colorés et longues anses en polyester 190T. Il peut aussi être utilisé comme sac shopping. Avec des graphiques entièrement imprimés en sublimation. et une étiquette en RPET distinctif. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | vert/blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | Polyester PET recyclé 190 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 33g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.6 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 340×395 mm Capacité de charge: 15 kg Capacité en volume du sac: 6.2 l |
Connexion