CreaDraw Shop - sac piscine personnalisé
De
9,29 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,29 € |
|---|---|
| Prix total net: | 232,25 € |
| Prix total brut: | 281,02 € |
Réf. produit :
A81-AP716411-07
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Shop - sac piscine personnalisé"
Sac piscine sur mesure avec cordes colorées et longues anses en polyester 190T. Il peut aussi être utilisé comme sac shopping. Impression en sublimation totale. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | vert/blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | Polyester 190T 190 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 33g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.6 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 340×395 mm Capacité de charge: 15 kg Capacité en volume du sac: 6.2 l |
Connexion