CreaDraw Supreme - sac piscine personnalisé
De
11,92 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 11,92 € |
|---|---|
| Prix total net: | 298,00 € |
| Prix total brut: | 360,58 € |
Réf. produit :
A81-AP716548-07
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Supreme - sac piscine personnalisé"
Sac piscine en RPET polyester 600D, sur mesure, avec coins renforcés en cuire PU assortis à la couleur des cordons. Imprimé en sublimation sur toute la surface et label distinctif RPET. Quantité minimale de commande : 25 pièces.
| Couleur: | vert/blanc |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 1 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé/PU Similicuir |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 80g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 8 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 350×350×180 mm Capacité en volume du sac: 7.8 l Étiquette: Avec étiquette |
Connexion