CreaDraw T - Sac piscine sur mesure
De
12,45 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,45 € |
|---|---|
| Prix total net: | 311,25 € |
| Prix total brut: | 376,61 € |
Réf. produit :
A81-AP716627-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw T - Sac piscine sur mesure"
Sac piscine sur mesure en forme de T-shirt avec cordons colorés, polyester 190T. Impression en sublimation sur toute la surface. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 300 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 610x460 mm |
| Matériel: | Polyester 190T |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 25g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7.5 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 610×460 mm Capacité en volume du sac: 22.4 l |
Connexion