CreaDraw Zip RPET - sac piscine
De
10,98 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 10,98 € |
|---|---|
| Prix total net: | 274,50 € |
| Prix total brut: | 332,14 € |
Réf. produit :
A81-AP718541-05
Stock:
Informations sur le produit "CreaDraw Zip RPET - sac piscine"
Sac piscine avec poche frontale zippée, REPT 190T. Impression totale en sublimation. Labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Rouge/Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 340x395 mm |
| Matériel: | Polyester 190T |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 31g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.2 |
Connexion