CreaFelt Cross - sac à bandoulière RPET personnalisable
De
13,51 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 13,51 € |
|---|---|
| Prix total net: | 337,75 € |
| Prix total brut: | 408,68 € |
Réf. produit :
A81-AP716686
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Cross - sac à bandoulière RPET personnalisable"
Sac en feutre RPET pour femmes, personnalisable avec poche frontale imprimée en couleur. Poignées courtes, bandoulière amovible et étiquette RPET distinctive. Le prix comprend l'impression par sublimation. Quantité minimale: 25 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 270x300x70 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 130g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.6 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 300×420×120 mm Étiquette: Avec étiquette |
Connexion