CreaFelt Docu - sac à documents personnalisé
De
17,94 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 17,94 € |
|---|---|
| Prix total net: | 448,50 € |
| Prix total brut: | 542,69 € |
Réf. produit :
A81-AP716517
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Docu - sac à documents personnalisé"
Sac à documents en feutre RPET sur mesure, avec face avant imprimée en couleur et compartiment zippé. Avec une étiquette RPET distinctive. Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale de commande : 25 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 1 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 350x330x25 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 155g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4.1 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 3.1 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 350×330×25 mm Capacité en volume du sac: 2.9 l Étiquette: Avec étiquette |
Connexion