CreaFelt Drink Plus - Sous-verre en RPET
De
0,70 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,70 € |
|---|---|
| Prix total net: | 70,00 € |
| Prix total brut: | 84,70 € |
Réf. produit :
A81-AP716900-A
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Drink Plus - Sous-verre en RPET"
Sous-verre en feutrine RPET sur mesure avec base antidérapante en caoutchouc et impression quadri sur une face. Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Shape: | cercle |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 800 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø95x3 mm |
| Matériel: | PET recyclé/Caoutchouc |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 5g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.76 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4 |
Connexion