CreaFelt Drink - Sous-verre en feutre RPET, rond
De
0,62 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,62 € |
|---|---|
| Prix total net: | 62,00 € |
| Prix total brut: | 75,02 € |
Réf. produit :
A81-AP716505-A
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Drink - Sous-verre en feutre RPET, rond"
Sous-verre en feutre RPET sur mesure, avec des graphismes au choix sur une face. Le prix comprend l´impression en sublimation. Quantité minimale de commande : 100 pcs
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Shape: | rond |
| Boîte intérieure Qté: | 200 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 800 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø95x3 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 3g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.4 |
Connexion