CreaFelt Laptop - pochette d'ordinateur portable personnalisée
De
9,08 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,08 € |
|---|---|
| Prix total net: | 227,00 € |
| Prix total brut: | 274,67 € |
Réf. produit :
A81-AP716516
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Laptop - pochette d'ordinateur portable personnalisée"
Pochette pour ordinateur portable en feutre RPET, sur mesure, avec poche frontale imprimée en couleur et fermeture velcro. Avec étiquette RPET distinctive. Convient aux ordinateurs portables jusqu'à 15". Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale de commande : 25 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 1 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 370x260 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 188g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.4 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 300×420×120 mm Étiquette: Avec étiquette |
Connexion