CreaFelt Slip - Pantoufles en RPET
De
9,50 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,50 € |
|---|---|
| Prix total net: | 237,50 € |
| Prix total brut: | 287,38 € |
Réf. produit :
A81-AP716792-10_36-38
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Slip - Pantoufles en RPET"
Pantoufles en feutrine RPET sur mesure avec sur le dessus impression en quadri et semelle antidérapante en caoutchouc. Labélisés RPET. Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale : 25 paires/taille.
| Couleur: | 36-38 |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 36-38, 41-43 |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé/Caoutchouc |
| Numéro du tarif douanier: | 6404191000 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 128g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4.3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.56 |
Connexion