CreaFelt Sun - Etui à lunettes de soleil RPET
De
2,43 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,43 € |
|---|---|
| Prix total net: | 121,50 € |
| Prix total brut: | 147,02 € |
Réf. produit :
A81-AP716579
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Sun - Etui à lunettes de soleil RPET"
Étui à lunettes de soleil en feutre RPET personnalisé avec face avant impression quadri et labélisé RPET. Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale : 50 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 80x170 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202329090 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 12g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.4 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 300×420×120 mm Étiquette: Avec étiquette |
Connexion