CreaFelt Toteback - sac à bandoulière RPET personnalisable
De
15,30 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 15,30 € |
|---|---|
| Prix total net: | 382,50 € |
| Prix total brut: | 462,82 € |
Réf. produit :
A81-AP716687
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Toteback - sac à bandoulière RPET personnalisable"
Sac à bandoulière et sac à dos en feutre RPET, personnalisable avec poche frontale imprimée en quadri. Bandoulières convertibles, une fermeture à bouton-pression et une étiquette RPET distinctive. Le prix comprend l'impression par sublimation. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 10 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 400x420x70 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 200g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 300×420×120 mm Étiquette: Avec étiquette |
Connexion