CreaFelt Vino - sac à vin RPET personnalisable
De
7,39 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 7,39 € |
|---|---|
| Prix total net: | 184,75 € |
| Prix total brut: | 223,55 € |
Réf. produit :
A81-AP716692
Stock:
Informations sur le produit "CreaFelt Vino - sac à vin RPET personnalisable"
Sac cadeau pour vin en feutre RPET, personnalisable en quadri. Avec étiquette RPET distinctive. Le prix comprend l'impression par sublimation. Quantité minimale: 25 pièces.
| Couleur: | blanc/gris |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 100x400x100 mm |
| Matériel: | Feutre en PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 60g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 3 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 300×420×120 mm Étiquette: Avec étiquette |
Connexion