CreaFitt - Disque BMI
De
0,81 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,81 € |
|---|---|
| Prix total net: | 81,00 € |
| Prix total brut: | 98,01 € |
Réf. produit :
A81-AP718649
Stock:
Informations sur le produit "CreaFitt - Disque BMI"
Disque en papier sur mesure avec échelle BMI (indice de masse corporelle). Le prix comprend l'impression quadri. Quantité minimum : 100 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 250 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 10 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø140 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 10 cm |
| Poids: | 6g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1.5 |
Connexion