CreaFog - Éponge antibuée pour voiture
De
4,12 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 4,12 € |
|---|---|
| Prix total net: | 206,00 € |
| Prix total brut: | 249,26 € |
Réf. produit :
A81-AP716969
Stock:
Informations sur le produit "CreaFog - Éponge antibuée pour voiture"
Éponge antibuée pour pare-brise de voiture, fabriquée sur mesure et recouverte de microfibre RPET et de cuir synthétique absorbant. Impression sur base de quadri en sublimation sur la face avant. Quantité minimale : 50 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 135x100x40 mm |
| Matériel: | PET recyclé/Microfibre |
| Numéro du tarif douanier: | 6307109090 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 15g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 2.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1.5 |
Connexion