CreaFrame Eco - Cadre photo sur mesure
De
2,74 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,74 € |
|---|---|
| Prix total net: | 274,00 € |
| Prix total brut: | 331,54 € |
Réf. produit :
A81-AP716473
Stock:
Informations sur le produit "CreaFrame Eco - Cadre photo sur mesure"
Cadre photo sur mesure en papier kraft pour photos 10×15 cm. Le prix inclut l'impression en quadri sur la partie frontale. Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 250 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 175x130 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 10g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.5 |
Connexion