CreaMask Adjust Kids - Masque facial lavable
De
3,59 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 3,59 € |
|---|---|
| Prix total net: | 179,50 € |
| Prix total brut: | 217,20 € |
Réf. produit :
A81-AP718513-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaMask Adjust Kids - Masque facial lavable"
Masque facial à deux couches sur mesure, lavable et réutilisable avec élastiques ajustables et personnalisable en sublimation. Convient pour des enfants de 4 à 12 ans. Fabriqué en tissus 100% polyester (140 gr / m²) et 100% coton (140 gr / m²). Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimum : 50 pièces. (p. ex. Prévention Covid)
Ce masque n'est pas un équipement de protection individuelle, il ne possède pas de propriétés de filtrage des virus, mais couvre votre visage et aide à réduire la transmission de virus à d'autres personnes.
Ce masque n'est pas un équipement de protection individuelle, il ne possède pas de propriétés de filtrage des virus, mais couvre votre visage et aide à réduire la transmission de virus à d'autres personnes.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 150x140 mm |
| Matériel: | Polyester 140 g/m2/Coton 140 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 9g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 3.6 |
Connexion