CreaMask Adjust - masque facial personnalisé
De
3,70 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 3,70 € |
|---|---|
| Prix total net: | 185,00 € |
| Prix total brut: | 223,85 € |
Réf. produit :
A81-AP718512-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaMask Adjust - masque facial personnalisé "
Masque facial à deux couches sur mesure, lavable et réutilisable avec élastiques oreilles ajustables. Impression en sublimation. Taille adulte. Fabriqué en tissus 100% polyester (140gr / m2) et 100% coton (140 gr / m²). Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimum : 50 pièces. (p. ex. Prévention Covid)
Ce masque n'est pas un équipement de protection individuelle, il ne possède pas de propriétés de filtrage des virus, mais couvre votre visage et aide à réduire la transmission de virus à d'autres personnes.
Ce masque n'est pas un équipement de protection individuelle, il ne possède pas de propriétés de filtrage des virus, mais couvre votre visage et aide à réduire la transmission de virus à d'autres personnes.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38.5 x 29 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 210x140 mm |
| Matériel: | Polyester 140 g/m2/Coton 140 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38.5 x 29 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6.8 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.2 |
Connexion