CreaMask Sleeve - Sur-masque facial
De
1,16 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,16 € |
|---|---|
| Prix total net: | 58,00 € |
| Prix total brut: | 70,18 € |
Réf. produit :
A81-AP718992
Stock:
Informations sur le produit "CreaMask Sleeve - Sur-masque facial"
Sur-masque facial fait sur mesure, lavable et réutilisable pour masques de type FFP2 et KN95 avec impression en sublimation. Il peut être attaché aux masques faciaux en faisant passer les élastiques à travers les fentes du sur-masque. Fabriqué en 100% polyester (190 g / m²). Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale : 50 pièces. Livré sans masque facial.
Ce produit n'est pas un masque facial. Son utilisation prévue est en combinaison avec un masque facial de type FFP2 ou KN95 comme accessoire décoratif. Cet accessoire ne change pas l'efficacité de filtration des masques faciaux.
Ce produit n'est pas un masque facial. Son utilisation prévue est en combinaison avec un masque facial de type FFP2 ou KN95 comme accessoire décoratif. Cet accessoire ne change pas l'efficacité de filtration des masques faciaux.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 800 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Matériel: | Polyester 190 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 5g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.7 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4 |
Connexion