CreaPark Eco - disque de stationnement
De
1,41 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,41 € |
|---|---|
| Prix total net: | 141,00 € |
| Prix total brut: | 170,61 € |
Réf. produit :
A81-AP718533
Stock:
Informations sur le produit "CreaPark Eco - disque de stationnement"
Disque de stationnement en papier kraft. Le prix comprend l'impression. Quantité minimum : 100 pièces. Non disponible pour la France.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 10 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 110x150 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 10 cm |
| Poids: | 15g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 2.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1.5 |
Connexion