CreaPark Pico - Disque de stationnement
De
0,70 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,70 € |
|---|---|
| Prix total net: | 70,00 € |
| Prix total brut: | 84,70 € |
Réf. produit :
A81-AP716789
Stock:
Informations sur le produit "CreaPark Pico - Disque de stationnement"
Disque de stationnement en papier plastifié sur mesure au format carte de crédit compacte. Le prix comprend l'impression quadri. Quantité minimale : 100 pièces. Non disponible pour la France.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 1400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 54x85 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 4g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5.6 |
Connexion