CreaPark - disque de stationnement
De
1,11 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,11 € |
|---|---|
| Prix total net: | 111,00 € |
| Prix total brut: | 134,31 € |
Réf. produit :
A81-AP718181
Stock:
Informations sur le produit "CreaPark - disque de stationnement"
Disque de stationnement en papier plastifié personnalisable. Le prix inclut l'impression en quadri. Quantité minimale : 100 pcs.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 10 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 110x150 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 10 cm |
| Poids: | 19g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 2.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1.9 |
Connexion