CreaPic - Cadre photo personnalisé
De
1,05 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,05 € |
|---|---|
| Prix total net: | 105,00 € |
| Prix total brut: | 127,05 € |
Réf. produit :
A81-AP716594
Stock:
Informations sur le produit "CreaPic - Cadre photo personnalisé"
Cadre photo en papier sur mesure pour photos 10×15 cm. Le prix comprend l'impression en quadri sur le devant. Quantité minimale: 100 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 130x170x75 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 10g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4 |
Connexion