CreaPic Eco - Cadre photo personnalisé
De
1,69 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,69 € |
|---|---|
| Prix total net: | 169,00 € |
| Prix total brut: | 204,49 € |
Réf. produit :
A81-AP716595
Stock:
Informations sur le produit "CreaPic Eco - Cadre photo personnalisé"
Cadre photo en papier kraft sur mesure pour photos 10×15 cm. Le prix comprend l'impression couleur sur le devant. Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 130x170x75 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 10g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4 |
Connexion