CreaPint - dessous de verre, carré
De
0,36 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,36 € |
|---|---|
| Prix total net: | 90,00 € |
| Prix total brut: | 108,90 € |
Réf. produit :
A81-AP718527-B
Stock:
Informations sur le produit "CreaPint - dessous de verre, carré"
Sous-verre en papier absorbant sur mesure avec graphismes personnalisés sur une face. Quantité minimale : 250 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Shape: | carré |
| Boîte intérieure Qté: | 625 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 2500 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 95x95x1 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 1g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.5 |
Connexion