CreaPop Eco - Sachet de Popcorn pour micro-ondes
De
2,96 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,96 € |
|---|---|
| Prix total net: | 296,00 € |
| Prix total brut: | 358,16 € |
Réf. produit :
A81-AP716898
Stock:
Informations sur le produit "CreaPop Eco - Sachet de Popcorn pour micro-ondes"
Un sachet de pop-corn salé pour micro-ondes (100 grammes) dans une pochette en papier kraft personnalisée et imprimée en quadrichromie. MOQ : 100 pièces.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 110x156x17 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 2008998500 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 120g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 12 |
Connexion