CreaPop - Sachet de Popcorn pour micro-ondes
De
2,85 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,85 € |
|---|---|
| Prix total net: | 285,00 € |
| Prix total brut: | 344,85 € |
Réf. produit :
A81-AP716887
Stock:
Informations sur le produit "CreaPop - Sachet de Popcorn pour micro-ondes"
Un sachet de popcorn salé pour micro-ondes (100 grammes) dans sa pochette en papier imprimée sur mesure en quadri. Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 110x156x17 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 2008998500 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 120g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 12 |
Connexion