CreaRide - protège selle de vélo
De
4,54 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 4,54 € |
|---|---|
| Prix total net: | 227,00 € |
| Prix total brut: | 274,67 € |
Réf. produit :
A81-AP718369
Stock:
Informations sur le produit "CreaRide - protège selle de vélo"
Protège-selle de vélo imperméable, imprimée en quadri avec bande élastique en 190T Polyester. Le prix inclut l´impression en sublimation. Quantité minimale : 50 pcs.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 10 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 220x220x70 mm |
| Matériel: | Polyester 190T |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 10g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 1.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 1 |
Connexion