CreaScent - parfum d'ambiance de voiture
De
1,52 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,52 € |
|---|---|
| Prix total net: | 380,00 € |
| Prix total brut: | 459,80 € |
Réf. produit :
A81-AP718099-A
Stock:
Informations sur le produit "CreaScent - parfum d'ambiance de voiture"
Parfum d'ambiance pour la voiture avec une forme personnalisable (exotique, pomme verte, citron, voiture neuve, océan, vanille, luxe, menthol). Impression jusqu'à 4 couleurs recto/verso. Quantité minimale: 250 pcs.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Shape: | cercle |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 500 |
| Dimensions du carton extérieur: | 39 x 29.5 x 27.5 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø75 mm |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 3307490090 |
| OuterCartonDimension: | 39 x 29.5 x 27.5 cm |
| Poids: | 7g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 3.5 |
Connexion