CreaScrape - Gratte glace sur mesure
De
7,07 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 7,07 € |
|---|---|
| Prix total net: | 353,50 € |
| Prix total brut: | 427,74 € |
Réf. produit :
A81-AP716569
Stock:
Informations sur le produit "CreaScrape - Gratte glace sur mesure"
Grattoir en plastique sur mesure avec gant en polyester RPET 600D. Le prix comprend l'impression en sublimation. Quantité minimale : 50 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 160x230 mm |
| Matériel: | Plastique/600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 84g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4.2 |
Connexion