CreaShop H - sac en papier
| Prix total net: | Prix sur demande |
|---|
Réf. produit :
A81-AP718103
Stock:
Informations sur le produit "CreaShop H - sac en papier"
Sac boutique en papier sur mesure avec poignées en polypropylène. Avec impression offset en couleurs. Quantité minimale de 500 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 80 |
| Dimensions du carton extérieur: | 56 x 35 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 350x250x100 mm |
| Matériel: | Papier/Plastique (PP) |
| Numéro du tarif douanier: | 4819400000 |
| OuterCartonDimension: | 56 x 35 x 35 cm |
| Poids: | 90g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7.2 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 350×250×100 mm Capacité de charge: 5 kg Capacité en volume du sac: 8.8 l |
Connexion