CreaShop L - sac en papier
| Prix total net: | Prix sur demande |
|---|
Réf. produit :
A81-AP718102
Stock:
Informations sur le produit "CreaShop L - sac en papier"
Sac boutique en papier sur mesure avec poignées en polypropylène. Avec impression offset en couleurs. Quantité minimale de 500 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 80 |
| Dimensions du carton extérieur: | 56 x 32 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 320x420x120 mm |
| Matériel: | Papier/Plastique (PP) |
| Numéro du tarif douanier: | 4819400000 |
| OuterCartonDimension: | 56 x 32 x 35 cm |
| Poids: | 160g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 12.8 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 320×420×120 mm Capacité de charge: 5 kg Capacité en volume du sac: 16.1 l |
Connexion