CreaSnack Fold - Étui sandwich en RPET
De
10,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 10,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 258,50 € |
| Prix total brut: | 312,78 € |
Réf. produit :
A81-AP716996
Stock:
Informations sur le produit "CreaSnack Fold - Étui sandwich en RPET"
Étui sandwich pliable et réutilisable, polyester RPET 600D avec doublure imperméable résistante et fermeture velcro. Idéal pour emballer des en-cas ou un sandwich. Impression totale en sublimation. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 25 x 35 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 300x300 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 6302939000 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 25 x 35 cm |
| Poids: | 40g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2 |
Connexion