CreaSnack Panino - Boîte lunch isotherme
De
12,25 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,25 € |
|---|---|
| Prix total net: | 306,25 € |
| Prix total brut: | 370,56 € |
Réf. produit :
A81-AP716828-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaSnack Panino - Boîte lunch isotherme"
Mini sac isotherme zippé sur mesure en polyester RPET 600D avec doublure en aluminium. Idéal pour emballer des collations ou un sandwich. Impression en sublimation sur toute la surface et labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Noir/Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 210x80x75 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé/Aluminium |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 45g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.25 |
Connexion