CreaSnack - Sac snack sur mesure
De
9,60 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,60 € |
|---|---|
| Prix total net: | 240,00 € |
| Prix total brut: | 290,40 € |
Réf. produit :
A81-AP716647
Stock:
Informations sur le produit "CreaSnack - Sac snack sur mesure"
Sac à collation réutilisable sur mesure en polyester 600D RPET avec doublure imperméable durable et fermeture velcro. Idéal pour emballer des collations ou un sandwich. Impression en sublimation sur toute la surface. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 150x190 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 25g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 150×190 mm Capacité en volume du sac: 0.6 l |
Connexion