CreaSnack XL - Sac snack sur mesure
De
12,77 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,77 € |
|---|---|
| Prix total net: | 319,25 € |
| Prix total brut: | 386,29 € |
Réf. produit :
A81-AP716638
Stock:
Informations sur le produit "CreaSnack XL - Sac snack sur mesure"
Sac à goûter réutilisable et sur mesure en polyester RPET 600D avec doublure imperméable durable et fermeture velcro. Idéal pour emballer des collations ou un sandwich. Impression en sublimation sur toute la surface. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 175x210x105 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 25g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.5 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 150×190 mm Capacité en volume du sac: 0.6 l |
Connexion