CreaSneeze Eco - boîte mouchoir sur mesure
De
4,43 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 4,43 € |
|---|---|
| Prix total net: | 443,00 € |
| Prix total brut: | 536,03 € |
Réf. produit :
A81-AP716597
Stock:
Informations sur le produit "CreaSneeze Eco - boîte mouchoir sur mesure"
100 mouchoirs en papier recyclé 2 épaisseurs dans une boîte distributrice en papier kraft sur mesure. Le prix comprend l'impression en quadri. Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 215x110x42 mm |
| Matériel: | Papier recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4818201000 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 118g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.8 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 11.8 |
Connexion