CreaSnow - housse de masque de ski personnalisée
De
3,21 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 3,21 € |
|---|---|
| Prix total net: | 321,00 € |
| Prix total brut: | 388,41 € |
Réf. produit :
A81-AP716522
Stock:
Informations sur le produit "CreaSnow - housse de masque de ski personnalisée"
Housse de ski et de snowboard personnalisée avec bande élastique, 100% polyester (140 gr/m²). Avec des graphismes en sublimation sur toute la surface. Quantité minimale de commande: 100 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 200x110x50 mm |
| Matériel: | Polyester |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 6g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 4.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 2.4 |
Connexion