CreaStick Fridge Cargo - Magnet de réfrigérateur personnalisé
De
2,74 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,74 € |
|---|---|
| Prix total net: | 274,00 € |
| Prix total brut: | 331,54 € |
Réf. produit :
A81-AP716803
Stock:
Informations sur le produit "CreaStick Fridge Cargo - Magnet de réfrigérateur personnalisé"
Magnet de réfrigérateur personnalisée en forme de camion, impression en quadri, avec bloc-notes autocollant. 50 feuilles de notes autocollantes en papier recyclé (75 × 75 mm). Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 280 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 212x102x10 mm |
| Matériel: | Papier recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 35g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.8 |
Connexion