CreaStick Fridge - Magnet frigo sur mesure
De
2,43 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,43 € |
|---|---|
| Prix total net: | 243,00 € |
| Prix total brut: | 294,03 € |
Réf. produit :
A81-AP716606
Stock:
Informations sur le produit "CreaStick Fridge - Magnet frigo sur mesure"
Magnet de frigo impression quadri sur mesure avec bloc-notes adhésif. Comprend 50 feuilles de notes autocollantes en papier recyclé (75 × 75 mm). Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 75x133x10 mm |
| Matériel: | Papier recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4820103000 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 45g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9 |
Connexion