CreaStick Fridge Plus - Magnet frigo sur mesure
De
3,01 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 3,01 € |
|---|---|
| Prix total net: | 301,00 € |
| Prix total brut: | 364,21 € |
Réf. produit :
A81-AP716604
Stock:
Informations sur le produit "CreaStick Fridge Plus - Magnet frigo sur mesure"
Magnet de frigo impression quadri sur mesure avec bloc-notes adhésif et mini crayon en bois. Comprend 50 feuilles de notes autocollantes en papier recyclé (100×75 mm). Quantité minimale : 100 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 120x160x10 mm |
| Matériel: | Bois/Papier recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4820103000 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 47g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.4 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 76×177×14 mm Type de stylo: Crayon |
Connexion