CreaTowel L - serviette à sublimation
De
25,33 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 25,33 € |
|---|---|
| Prix total net: | 633,25 € |
| Prix total brut: | 766,23 € |
Réf. produit :
A81-AP718207-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaTowel L - serviette à sublimation"
Serviette double face avec graphisme imprimé par sublimation sur une face. 100% coton + 100% microfibre, 400 g/m². Le prix comprend l'impression par sublimation. MOQ : 25 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 59 x 39 x 37 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 700x1400 mm |
| Matériel: | Coton 400 g/m2/Microfibre/Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 6302600090 |
| OuterCartonDimension: | 59 x 39 x 37 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.8 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 8.8 |
Connexion