CreaTowel S - serviette
De
4,54 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 4,54 € |
|---|---|
| Prix total net: | 113,50 € |
| Prix total brut: | 137,34 € |
Réf. produit :
A81-AP718186-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaTowel S - serviette"
Serviette avec impression en sublimation sur une face. 100% coton + 100% microfibre. 400 gr/m². Le prix inclut l'impression en sublimation. Quantité minimale : 25 pcs.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 59 x 39 x 37 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 300x500 mm |
| Matériel: | Coton 400 g/m2/Microfibre |
| Numéro du tarif douanier: | 6302600090 |
| OuterCartonDimension: | 59 x 39 x 37 cm |
| Poids: | 57g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.4 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 11.4 |
Connexion